Сьогодні 20 вересня 2025 р.

Гецко: «Динамовцам со «Спортингом» нужно воспользоваться благоприятным жребием»

В 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА киевское «Динамо» встретится с португальским «Спортингом». Экс-игрок национальной сборной Украины Иван Гецко прокомментировал результаты состоявшейся жеребьевки.

«На мой взгляд, вполне приемлемый вариант, могло быть и похуже. Радует, что согласно жребию динамовцы будут хозяевами, как поединка с португальцами, так и четвертьфинала, в случае победы. Необходимо обязательно воспользоваться поддержкой 12 игрока, тем более, что в групповом раунде киевляне в родных стенах уверенно победили сверстников из более именитых команд.

В последнем поединке – с испанским «Депортиво» динамовцы не могли задействовать всех сильнейших игроков, однако они продемонстрировали не только хорошую выучку, но доказали, что у них надежные резервисты.

Будем надеяться, что к мартовскому противостоянию со «Спортингом» в строй у «Динамо» вернутся все дисквалифицированные, травмированные и заболевшие. А главному тренеру Игорю Костюку хочется пожелать, чтобы действия его подопечных были сбалансированными».

14 лютого 2022 23:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 13.00. Динамо – Олександрія. Національна ліга U19, 6-й тур

 

20 вересня 2025 10:00

Національна ліга U19, 5-й тур. Оболонь – Динамо. Огляд матчу

 

12 вересня 2025 15:30

ТМ. Іспанія U-19 – Україна U-19. Повний матч

 

09 вересня 2025 12:55