Сьогодні 23 липня 2026 р.

Мороз: «Ребята окрепли, стали играть увереннее»

Главный тренер киевского «Динамо U-21» Юрий Мороз прокомментировал победу своих подопечных в домашнем матче против «Мариуполя».

– Мы остались довольны и игрой, и результатом, особенно после удаления в составе соперника. До него игра была равной, «Мариуполь» – хорошая команда, крепкая, быстрая. Наши ребята с первых минут пытались играть агрессивно, противостоять оппонентам, особенно, в середине поля. Булеца, Смирный, Казаков в этом плане были очень эффективны. После того, как гости остались в меньшинстве, игра полностью перешла под наш контроль, мы полностью доминировали на футбольном поле и реализовали почти все те возможности, которые у нас были. Радует, что к концу первой части сезона ребята окрепли, стали играть увереннее, агрессивнее и стабильнее.

Теперь по плану у нас недельная подготовка к заключительному поединку осенней части сезона против «Александрии» на выезде. Турнирное положение, качество игры и подготовка футболистов обязывает добиваться максимального результата. Так что надеемся на лучшее, – отметил Юрий Леонтиевич.

2 грудня 2017 22:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо U19 – Локомотив U19. Огляд матчу

 

14 липня 2026 20:30

Євро-2026 (U-19), 1/2 фіналу. Україна – Німеччина. Огляд матчу

 

09 липня 2026 00:18

ТМ. Динамо U21 – Оболонь U21. Огляд матчу

 

08 липня 2026 18:51