Сьогодні 24 червня 2025 р.

Маханьков: «Ажиотаж вокруг игры большой»

Вратарь «Динамо» U-19 Владимир Маханьков накануне матча плей-офф Юношеской лиги УЕФА против «Аякса» рассказал о настрое внутри коллектива, а также раскрыл секрет, у кого из его партнеров самый коварный удар:

– На сборах мы работали с азартом, а главное – с пользой. Конечно, мы очень мотивированы, у нас есть отличный шанс проявить себя. Тем более, на нас смотрят зрители, родные и близкие, ажиотаж вокруг игры большой, так что будем делать все от себя зависящее, чтобы не подвести наших болельщиков. Спасибо клубу за организацию трансляции. Постараемся всех порадовать игрой и результатом.

– Чьи удары для вас самые сложные?
– Есть очень много нюансов: одни бьют на технику, другие – силовым ударом с подъема, кто-то делает больше разбег, кто-то меньше. Наверное, самый сильный удар у Саши Тымчика – у него просто самая большая скорость в команде, он делает самый большой разбег и очень резко бьет. У него непредсказуемый удар, мяч может вилять.

20 лютого 2017 19:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Україна U20 – США U19. Увесь матч

 

10 червня 2025 18:00

Динамо U19 – чемпіон! Церемонія нагородження

 

24 травня 2025 22:30

Першість U-19, 30-й тур. Динамо – Колос. Огляд матчу

 

23 травня 2025 09:30