Сьогодні 17 жовтня 2025 р.

Калюжный: «Надеюсь, обыграем «Челси» в Лондоне»

Полузащитник динамовской команды U-19 Иван Калюжный подвел итоги домашнего поединка юношеской Лиги УЕФА против лондонского «Челси».

«Перед матчем хорошо разобрали соперника, всем игрокам уделили внимание, команда у них очень сильная. Нам было достаточно тяжело в первом тайме, мы часто находились без мяча. Но, думаю, во втором тайме исправились – после перерыва выглядели лучше, чем соперник. Жаль, пропустили совершенно нелепый второй гол. Все очень недовольны результатом», – приводит слова Калюжного официальный сайт «Динамо».

«Погода была одинаковой для всех, но при таких условиях не очень комфортно играть – скользкое поле, холодно, словом, было сложно. В перерыве тренеры попросили нас играть в футбол, не смотреть на результат. Сказали, что мы только учимся, и чтобы выходили и показывали, что умеем, подбодрили нас немного. Во второй половине игры у нас, действительно, все получалось лучше. Был очень хороший момент, практически стопроцентный, если бы забили, уверен, могли бы преломить ход игры».

«Нападающий, который забил нам два мяча – очень хороший футболист. К нему тяжело подступиться, при верховой борьбе он выставляет корпус, и с ним сложно что-либо сделать. Что касается ответного матча в Лондоне, надеюсь, там мы их обыграем», – отметил Калюжный.

20 жовтня 2015 22:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Міжнародний турнір у Хорватії (U-18). Україна – Швеція. Весь матч

 

14 жовтня 2025 10:00

ТМ. Україна U-18 – Вельс U-18. Огляд матчу

 

12 жовтня 2025 16:00

ТМ. Хорватія U-18 – Україна U-18. Огляд матчу

 

09 жовтня 2025 10:11