Сьогодні 4 вересня 2026 р.

Петраков: «Я не сетую на невезение»

После поражения от Боснии и Герцеговины (1:2), поставившей крест на надеждах сборной Украины пробиться в плей-офф ЧЕ-2016 (U-17), наставник «сине-желтых» Александр Петраков отметил, что эта неудача станет дополнительным стимулом для дальнейшей работы:

– Я не буду посыпать голову пеплом и говорить, что не повезло, то-то, это... Я буду работать дальше, сделаю выводы, поговорим с ребятами, будем учиться, исправлять свои ошибки и двигаться дальше.

Порадовал настрой на первую игру, с Германией. А дальше я увидел некоторые недочеты в нашей работе дома. Здесь все намного быстрее, ребята играют быстрее, чем мы, быстрее надо принимать решения. Футбол ускоряется, а мы играем в медленный футбол. Это я все увидел.

От Азербайджана впечатления замечательные, я имею в виду по организации турнира, по проведению. Просто прекрасно! По полям, по гостинице, по всем вариантам. Здорово провели турнир. Все сделали правильно.

11 травня 2016 21:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Національна ліга U19, 5-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

02 вересня 2026 20:07

Новий директор ДЮФШ Динамо Микола Роздобудько – про перший місяць роботи в академії, цілі та завдання

 

31 серпня 2026 11:00

Національна ліга U19, 4-й тур. Шахтар – Динамо. Огляд матчу

 

26 серпня 2026 14:30