Сьогодні 7 квітня 2026 р.

Шевченко довызвал Лукьянчука

Защитники донецкого «Шахтера» Ярослав Ракицкий и Богдан Бутко в матче против «Карпат» покинули поле раньше времени. И если Бутко уже находится в расположении сборной Украины, то Ракицкий улетел в Киев на медобследование.

В срочном порядке тренеры национальной команды приняли решение довызвать 21-летнего защитника «Олимпика» и молодежной сборной Павла Лукьянчука, который может сыграть и в центре обороны, и на правом фланге. В этом сезоне Павел принял участие в семи матчах «Олимпика».

Добавим, что 2 октября сборная Украины в Харькове начнет подготовку к матчам с Косово (6 октября) и Хорватией (9 октября).

1 жовтня 2017 22:16







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Україна – Албанія. Після матчу

 

01 квітня 2026 00:00

ТМ. Україна – Албанія. Огляд матчу

 

31 березня 2026 23:55

Прес-конференція головного тренера збірної України Сергія Реброва напередодні товариського матчу проти Албанії

 

30 березня 2026 14:33