Сьогодні 21 листопада 2025 р.

Сборная Украины. Минус пять игроков

По материалам оф. сайта ФФУ

Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко, как и обещал на пресс-конференции в первый день подготовительного сбора, начал оптимизацию состава сине-желтых перед отборочной игрой с Исландией.

В конце третьего тренировочного дня расположение сборной Украины оставили пять игроков – Сергей Рыбалка, Роман Безус, Артем Довбик, Николай Морозюк и Владлен Юрченко.

– Тренерский штаб доволен работоспособностью и ответственным отношением к требованиям сборной вышеупомянутых игроков. Однако в силу технических характеристик, которые необходимы исполнителям для противостояния конкретному сопернику – сборной Исландии, мы приняли именно такое решение. Все ребята остаются в кругу кандидатов в национальную команду и продолжат подготовку в составе своих клубов, – отметил Шевченко.

1 вересня 2016 10:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна – Ісландія. Після матчу

 

16 листопада 2025 21:40

Перед матчем. Україна – Ісландія. 18.00. LIVE зі стадіону у Варшаві

 

16 листопада 2025 12:00

Передматчева прес-конференція Сергія Реброва. Україна – Ісландія

 

15 листопада 2025 11:30