Сьогодні 16 листопада 2025 р.

Киевская полиция остановила пьяного игрока «Шахтера» U-19

Поздним вечером 24-го августа столичные патрульные в Шевченковском районе столицы задержали молодого мужчину, который в состоянии сильного алкогольного опьянения управлял автомобилем «Porsche Panamera».

Автомобиль двигался очень медленно, но все равно въехал в бордюр. После остановки водитель с компанией пытались скрыться в ближайшем ресторане. Во время общения с полицейскими молодой человек назвался футболистом донецкого «Шахтера» и настоятельно требовал у своих товарищей позвонить «Авакову и Ринату». Также в разговоре с полицейскими пьяный водитель сказал, что в среду у него игра с «Динамо» (26-го августа действительно состоялся поединок U-19 «Динамо» — «Шахтер» 2:0).

Предположительно, игроки, которые были в компании – это 18-летний защитник «Шахтера» U-19 Ярослав Фурсов и 17-летний Владимир Грачев. Кого именно задержали полицейские, выяснить не удалось.

По результатам происшествия был составлен протокол по статье 130-й кодекса Украины об административных правонарушениях «Управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения».

Видео об инциденте с 20:35

2 вересня 2015 17:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського на ранок 1362-го дня повномасштабної війни

 

16 листопада 2025 11:30

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1361-го дня повномасштабної війни

 

15 листопада 2025 17:15

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1360-го дня повномасштабної війни

 

14 листопада 2025 22:18