Сьогодні 25 грудня 2025 р.

СМИ: «Шахтер» хочет приобрести опорника «Динамо»

Опорный полузащитник минского «Динамо» Никита Корзун попал в сферу интересов донецкого «Шахтера».

Отметим, скауты клуба наблюдают за футболистом на протяжении сезона. В апреле на матче молодежных сборных Беларуси и Украины представители «Шахтера» наблюдали за Корзуном вживую.

По сведениям pressball.by, если вопрос будет решен положительно, то «Шахтер» подпишет соглашение с Корзуном без просмотра. Сейчас футболист находится в расположении молодежной сборной Беларуси и готовится к отборочным матчам с голландцами и киприотами. Донецкие перспективы белоруса прояснятся после 17 ноября, когда «молодежка» проведет обе встречи.

В нынешнем сезоне 20-летний футболист провел 33 матчах и сделал 2 результативные передачи во всех турнирах, включая молодежную сборную Беларуси.

Напомним, вчера появилась информация, что киевское «Динамо» также интересуется игроком из чемпионата Беларуси.

11 листопада 2015 19:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Привітання Президента України з Різдвом Христовим

 

24 грудня 2025 19:37

Динамівська родина вітає з Різдвом Христовим

 

24 грудня 2025 19:27

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1398-го дня повномасштабної війни

 

21 грудня 2025 20:00