Сьогодні 9 лютого 2026 р.

СМИ: «Шахтер» хочет приобрести опорника «Динамо»

Опорный полузащитник минского «Динамо» Никита Корзун попал в сферу интересов донецкого «Шахтера».

Отметим, скауты клуба наблюдают за футболистом на протяжении сезона. В апреле на матче молодежных сборных Беларуси и Украины представители «Шахтера» наблюдали за Корзуном вживую.

По сведениям pressball.by, если вопрос будет решен положительно, то «Шахтер» подпишет соглашение с Корзуном без просмотра. Сейчас футболист находится в расположении молодежной сборной Беларуси и готовится к отборочным матчам с голландцами и киприотами. Донецкие перспективы белоруса прояснятся после 17 ноября, когда «молодежка» проведет обе встречи.

В нынешнем сезоне 20-летний футболист провел 33 матчах и сделал 2 результативные передачи во всех турнирах, включая молодежную сборную Беларуси.

Напомним, вчера появилась информация, что киевское «Динамо» также интересуется игроком из чемпионата Беларуси.

11 листопада 2015 19:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 12:00. Прес-конференція президента УАФ Андрія Шевченка

 

09 лютого 2026 10:08

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1446-го дня повномасштабної війни

 

08 лютого 2026 21:20

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 1445-го дня повномасштабної війни

 

07 лютого 2026 19:00