Сьогодні 27 червня 2026 р.

Бойко ответил фанатам «Днепра»

Голкипер днепропетровского «Днепра» Денис Бойко отреагировал на то, как его встретили фанаты команды на вчерашнем матче чемпионата Украины с «Арсеналом». Во время этого поединка на трибунах «Днепр-Арены» появился баннер с текстом: «Бойко и Политыло – здесь вам не рады».

«Когда я выхожу на поле, я не думаю ни о том, что делают болельщики, ни о том, что они кричат или пишут на своих баннерах. В эти моменты у меня одна цель – играть в футбол и не задумываться ни о чем другом» – сказал Бойко.

Напомним, Бойко перешел в «Днепр» из киевского «Динамо» на правах аренды.

14 липня 2013 14:29







Матеріали на тему

Джулиано покинет «Днепр»?
14 липня 2013 13:53


Стринич: «Днепру» важно было победить»
14 липня 2013 11:23


Рамос – Бакалов: пресс-конференция
13 липня 2013 22:37


Днепр – Арсенал 3:0. Украина, 1-й тур. Отчет
13 липня 2013 21:19




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10