Сьогодні 18 червня 2025 р.

Бойцан: «Таврию» возглавит Христопулос? Не буду отрицать»

Генеральный директор симферопольской «Таврии» Александр Бойцан прокомментировал увольнение с должности главного тренера команды Олега Лужного, а также отреагировал на информацию о том, что теперь крымчан возглавит наставник греческого ПАС Яннис Христопулос.

«Расставание с Олегом Романовичем произошло по взаимному согласию между ним и учредителями клуба. Они встретились и приняли такое общее решение. Думаю, что сам этот процесс неприятен никому – от расставаний никто не получает удовольствия. Но мы пожали друг другу руки и расстались с Лужным в нормальных отношениях.

Что касается публикаций в прессе о том, что „Таврию“ возглавит Яннис Христопулос, то не буду этого отрицать – в этом нет смысла. Как только появится вся информация, я это сразу прокомментирую», – сказал Бойцан.

16 червня 2013 16:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Голи Динамо у чемпіонаті України-2024/2025

 

15 червня 2025 12:14

ТОП-10. Найкращі динамівські голи травня

 

06 червня 2025 12:40

Україна, плей-оф за УПЛ. Металіст-1925 – Лівий Берег. Огляд матчу

 

01 червня 2025 18:40