Балан: «Нас подвела реализация»

После ничьей в матче «Говерла» – «Ильичевец», своими впечатлениями от матча в эфире телеканала «Футбол» поделился старший тренер мариупольцев Иван Балан.
– Как повлияло на ход поединка удаление Владимира Лысенко?
– Обычно, когда при таком счете удаляют игрока соперника, становится тяжелее играть, потому что та команда, которая осталась в меньшинстве, сплачивается, и у нее появляются дополнительные силы. Очень сложно играть. А что там случилось, я не видел, поэтому не могу комментировать данный эпизод.
– Как вы расцениваете итоговый результат для своей команды?
– Сегодня было «не бегущее» поле, оно было вязковатое. Поэтому, наверное, и хозяева не сумели включить максимальные скорости, и нам не удалось их показать. Также, наверное, с нами злую шутку сыграл первый тайм, в котором мы победили при хорошей игре. После перерыва в наших действиях появилось больше сумбура. Когда же мы пропустили необязательный гол, нам захотелось выиграть – начали играть авантюрно. Начали оголять тылы, поэтому и Николай Ищенко вторую желтую получил. Соперник создал несколько опасных моментов, в которых нашу команду выручил Худжамов. Однако и у было несколько убойных моментов – как в первом, так и во втором таймах. Нас подвела реализация. В итоге поделили очки. Будем довольны тем, что на сегодня имеем.
30 березня 2013 16:14