Сьогодні 27 червня 2026 р.

Ковалец: «Хорошо, что игроки «Шахтера» играют в основе команд УПЛ»

Тренер сборной Украины U-21 Сергей Ковалец одобрил политику «Шахтера» в отношении своих воспитанников.

– Я был на одном из конгрессов, где присутствовали представители «Челси». У них спросили, сколько их футболистов играет в аренде. Оказалось, около тридцати. Так что это мировая практика. Очень хорошо, что у футболистов «Шахтера» есть шанс играть в основном составе команд УПЛ. Это хорошо не только для «Шахтера», но и для сборных.

Я уверен, что Луческу и его штаб следят за футболистами, которые в аренде. Ордец? Он может составить конкуренцию в «Шахтере». Мы знаем, что и штаб национальной сборной обратил внимание на Ордеца, – сказал Ковалец в эфире канала «Футбол 2».

2 травня 2014 16:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00