Сьогодні 25 серпня 2025 р.

Андронов: «Лучше Грозный в «Динамо», чем Григорчук»

После отставки Олега Блохина с поста главного тренера киевского «Динамо», многие болельщики и специалисты рассуждают, кто же станет новым полноправным наставником самой титулованной украинской команды.

Своим мнением поделился и российский журналист Алексей Андронов, ответивший на тематические вопросы на собственной конференции (сайт rsport.ru).

– Алексей, если бы от вас зависело кто станет тренером «Динамо»: Маркевич или Григорчук, кого выбрали бы вы?
– Я бы не выбирал из них.

– Не станет ли Григорчук в «Динамо» (ну конечно, если его пригласит Суркис) как Мойес МЮ, с Эвертоном играл очень классно ... был грозой грандов, а в МЮ с игроками не сложилось, будем откровенными!

Сможет ли он справиться с Лэнсом, Мбокани и Беланда их характерами .....?
– Я все-таки надеюсь, что до «Григорчука в Динамо» не дойдет. Уж лучше Грозного взять, право слово....

22 квітня 2014 10:06







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24