Сьогодні 6 жовтня 2025 р.

Мариновский: «Дадим честную оценку матчу «Днепр» – «Волынь»

Глава Комитета по этике и честной игре ФФУ Владимир Мариновский в интервью каналу «Футбол 1» рассказал, будет ли комитет рассматривать дело поединка «Днепр» – «Волынь»:

– Действует соответствующая процедура в положении о Комитете по этике и честной игре, и я думаю, что комитет этот вопрос будет рассматривать. Будем изучать мнения, и на заседании комитета будет дана честная оценка.

По процедуре к нам поступают заявления от футболистов и тренеров, даже футбольных функционеров, экспертов, просто от болельщиков... Какой-то конкретный адрес должен быть, кто обращается. Потому что мы приглашаем людей на заседание комитета, этот вопрос рассматриваем и даем судье оценку.

Поступят письма и заявления рассмотреть этот вопрос – мы обязательно подключим экспертов, сами хорошо посмотрим, и я думаю, что будет дана оценка результату этого матча. Кого надо комитет пригласит и, думаю, честно рассмотрит этот вопрос. Считаю, сначала надо посмотреть, каким будет решение, а потом будем говорить о мере наказания.

18 квітня 2014 14:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 8-й тур. Шахтар – ЛНЗ. Огляд матчу

 

05 жовтня 2025 21:54

Україна, 8-й тур. Динамо – Металіст 1925. Огляд матчу

 

05 жовтня 2025 20:30

Прес-конференція головного тренера «Динамо» Олександра Шовковського після гри з «Металістом 1925»

 

05 жовтня 2025 20:23