ТМ. Черноморец – Зброевка (Чехия) 0:1. Домой – с поражением

Во втором субботнем спарринге на тренировочном сборе в Турции «Черноморец» уступил чешской «Зброевке».
ЧЕРНОМОРЕЦ – ЗБРОЕВКА (Брно, Чехия) – 0:1
Гол: ?
Черноморец: Мартыщук, Кутас, Крнета, Слинкин, Путраш, Гречишкин, Филимонов (Данченко), Васин, Балашов, Кабаев, Диденко.
Игра получилась очень непростой. В первом тайме на поле шла вязкая борьба, моментов не было ни у одних, ни у других ворот.
Во втором тайме у «моряков» возник первый по-настоящему голевой момент – Денис Васин после быстрой фланговой атаки вышел на ударную позицию, но, между мячом и сеткой ворот встал защитник. Первым на подборе оказался Филимонов, однако его удар пришелся значительно выше ворот. Через несколько минут мог отличиться и Данченко, но и его «выстрел» прошел мимо цели. Не воспользовавшись своими моментами, моряки пропустили гол после быстрой контратаки чешской команды – Мартыщук был бессилен.
Этой игрой «моряки» завершили первый турецкий сбор. Впереди два дня выходных, которыми каждый из футболистов распорядится по-своему: кто-то планирует побывать в Одессе, кто-то собирается отправиться на экскурсии, ну, а кому-то хочется просто отдохнуть в отеле. Во вторник начнется второй турецкий сбор, во время которого запланированы четыре контрольных игры.
7 лютого 2015 20:52