Сьогодні 12 березня 2025 р.

Богданов: «От сборов жду позитива»

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Богданов расаказал, как отдыхал во время отпуска, чего ожидает от сборов с Олегом Блохиным и поделился информацией о судьбе своего бывшего клуба – киевского «Арсенала».

Соскучился по всем ребятам. Вчера пообщались, узнали, кто как провел время, и спозитивным настроем готовы ехать на сбор. Я отдыхал в Швейцарии и в Мексике, хорошо отдохнул, набрался сил – это самое главное.

Вчера Блохин всех поздравил с празниками, но сказал, что нужно серьезно приступать к работе, потому что впереди игра с «Бордо». Я пока не видел, как играет команда, но думаю, нужно оценивать ее серьезно, поскольку она прошла в этот этап Лиги Европы. А детально игру «Бордо» мы разберем на сборе.

Сборы всегда сложные – это фундамент подготовки. От сборов с Блохиным ожидаю только позитива, будем готовится с хорошим настроением и добиваться результата.

С Безусом я играл в молодежной сборной Украины, всех остальных ребят тоже знаю, думаю, не будет никаких проблем с общением. Думаю, они внесут свою лепту в успехи «Динамо».

В «Арсенале» сложное финансовое положение, на днях все точно решиться. Все будет зависить от руководства клуба. Жаль команду, я ей отдал три года жизни. У меня хорошие воспоминания о каждом в этой команде. Не хотелось бы, чтобы этот клуб исчез. Я общался и с Флореску, и с Миколюнесом, и с Симоненко. Сейчас все решиться, они должны прийти к какому-то общему знаменателю, чтобы сохранить клуб. Думаю, все решиться раньше, чем 20 января. Многие ребята расстроены, вроде бы осенью еще играли в Лиге Европы, а сейчас такая ситуация. Но, думаю, все футболисты квалифицированные, смогут найти себе клуб.

11 січня 2013 18:32







Матеріали на тему

Ярмоленко: «Готов отдать Безусу 9-й номер»
11 січня 2013 17:29


Вукоевич: «Задачи стоят максимальные»
11 січня 2013 17:15


«Динамо»: два дня на медобследование
11 січня 2013 17:11


Бетао присоединится к «Динамо» через пару дней
11 січня 2013 12:20


«Динамо»: четыре спарринга в Марбелье
11 січня 2013 08:51


Игорь Суркис: «Мне не нужны футболисты без эмоций»
11 січня 2013 08:50




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 21-й тур. Карпати – Шахтар. Огляд матчу

 

11 березня 2025 20:50

Україна, 21-й тур. Динамо – Зоря. Огляд матчу

 

11 березня 2025 18:30

Україна, 21-й тур. Верес – Полісся. Огляд матчу

 

11 березня 2025 18:15