Сьогодні 23 лютого 2026 р.

«Динамо» взяло в разработку защитника «Олимпиакоса»

По информации наших греческих коллег, киевское «Динамо» проявляет серьезный интерес к 22-летнему центрбеку «Олимпиакоса» и сборной Греции Костасу Маноласу.

В Греции предполагают, что в скором времени динамовцы могут сделать официальное предложение по этому игроку.

Потенциальный трансфер оценивается в 4-4,5 млн. евро, причем греческие журналисты считают такую цену достаточно низкой для «Динамо», поскольку Манолас – многообещающий игрок, который уже провел на высоком уровне не один сезон и должен прогрессировать в дальнейшем.

В прошлом сезоне он сыграл за «Олимпиакос» в стартовом составе 24 матча в греческой Суперлиге, шесть в Лиге чемпионов и один в Лиге Европы, при этом отметился одним забитым голом в национальном первенстве.

Прежде Манолас выступал за АЕК из Афин и зимой 2012-го был очень близок к переходу в «Днепр», но в последний момент трансфер сорвался.

За сборную Греции Костас дебютировал в этом году и на данный момент успел отыграть два полных матча за национальную команду.

12 серпня 2013 22:41







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 17-й тур. Шахтар – Карпати. Огляд матчу

 

22 лютого 2026 18:58

Україна, 17-й тур. Колос – Полісся. Огляд матчу

 

22 лютого 2026 18:00

Україна, 17-й тур. Металіст 1925 – Кривбас. Огляд матчу

 

21 лютого 2026 20:57