Сьогодні 27 червня 2026 р.

Нинкович: «В «Црвене Звезде» я должен был оказаться еще зимой»

Полузащитник киевского «Динамо» Милош Нинкович, контракт которого с его нынешним клубом истекает в ближайший дни, рассказал, что минувшей зимой пытался перебраться в белградскую «Црвену Звезду». Напомним, последние полгода футболист выступал на правах аренды во французском «Эвиане».

«Я никогда не скрывал своего желания перейти в «Црвену Звезды», и такой трансфер должен был состояться еще минувшей зимой.

Тогда я достиг на этот счет всех необходимых договоренностей в Белграде, однако «Динамо» так и не сумело договориться с «Црвеной Звездой» и в итоге отказало мне в этом переходе. Как результат, мне пришлось уйти в аренду в «Эвиан», – сказал Нинкович в комментарии сербскому изданию Sportske.net.

16 червня 2013 16:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00