Сьогодні 13 липня 2026 р.

Эдмар: «Металлист» стремится вернуть былую форму»

Полузащитник «Металлиста» – о предстоящем матче с «Ворсклой».

«Футбол, прежде всего, интересен своей непредсказуемостью. Особенно это касается матчей «Металлиста» с Полтавой – они всегда получаются захватывающими и неповторимыми. Поэтому я просто не могу предсказать фаворита в следующей игре. «Ворскла» показывает очень хороший футбол не первый сезон, а точнее, уже больше пяти лет: как при Павлове, так и сейчас при Сачко», – сказал Эдмар.

«Состав, я думаю, сильно не менялся, потому что любой футболист всегда надеется оставаться в таком коллективе, как можно дольше. Поэтому команда и держится на высоком уровне. Но могу сказать, что предстоящая игра может пойти по-разному и какие-то выводы можно делать лишь после того, как матч уже начался. Перед поединком всегда очень сложно что-то прогнозировать, а в случае с «Ворсклой» – тем более».

«Сейчас у нас много новых футболистов, состав совсем другой. Могу сказать, что сыгранности и взаимопонимания нам пока не хватает, но мы над ним работаем. После домашнего матча с Запорожьем, который мы выиграли, уверенности у нас, конечно, прибавилось. Сейчас мы стремимся как раз к тому, чтобы возвращаться к былой форме и нашим победным сериям», – резюмировал хавбек харьковской команды.

17 жовтня 2014 20:08







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00