Сьогодні 27 червня 2026 р.

«Говерла» приняла отставку Севидова

Генеральный директор «Говерлы» Иван Шиц рассказал о том, что клуб из Закарпатья принял отставку Александра Севидова.

– Нестор Иванович уже определился с дальнейшей судьбой Александра Севидова?
– Да. Отставка Севидова принята.

– Как будем проходить процесс расставания? Мирным путем или у вас к тренеру есть претензии?
– Никаких финансовых претензий у клуба к Севидову, или наоборот, нет. С сегодняшнего дня Александр Севидов не является главным тренером «Говерлы».

– Вы расстались друзьями?
– Пока что да.

– А кто будет тренером «Говерлы» в следующем сезоне?
– На этот вопрос я пока не могу ответить.

12 червня 2013 17:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00