Сьогодні 4 лютого 2025 р.

Блохин: «Будем биться за второе ме­сто»

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин в беседе с газетой «Команда» подвел итоги первой части сезона с прицелом на будущее. «Мне кажется, уровень чемпионата с каждым годом растет, но чтобы так уж сильно, сказать пока не могу.

Если рассматривать более конкретно, то «Шахтер», конеч­но же, стоит особняком, у «Ме­таллиста» появилась стабиль­ность, но он уже давно подпи­рал лидеров, начал играть «Днепр». В Днепропетровске проявили завидную выдержку, дали тренеру время, и это при­несло результат. Остальные ко­манды остались на прежнем уровне. Хотя за пятое место то­же будет интересная борьба.

Кто разочаровал? Возможно, большего ждали от клубов, кото­рые участвовали в квалифика­ции Лиги Европы, но так и не по­пали в групповой турнир. Счи­таю, что донецкий «Металлург» и киевский «Арсенал» вправе были рассчитывать на лучшие результаты, но в данный момент пятая строчка для них потолок. Впрочем, мне неизвестны вну­тренние дела клубов, поэтому я могу ошибаться.

Предсказать победителя чемпионата не так уж и слож­но, а вот кто займет остальные места на пьедестале почета, судить не берусь. Понятно, что «Динамо» приложит все усилия, чтобы занять второе ме­сто. Другой задачи и быть не может».

13 грудня 2012 08:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Топ-10. Найкращі динамівські голи січня

 

03 лютого 2025 11:18

Футбольна вікторина: Тарас МИХАВКО

 

27 січня 2025 12:00

Велике інтерв'ю Валентина Рубчинського

 

26 січня 2025 10:19