Сьогодні 4 лютого 2026 р.

Дедышин: «Договор с «Ареной Львов» не подписывали»

Генеральный директор «Карпат» Игорь Дедышин рассказал о ситуации, связанной с футбольным стадионом «Арена Львов».

«На сегодняшний день никакие юридические документы с «Ареной Львов» еще не подписаны. Идет процесс переговоров. Мы с большой радостью будем играть на этом стадионе. Но есть много разных моментов, связанных с эксплуатацией и условиями стадиона, которые сначала нужно обсудить.

Этот стадион современный, комфортабельный, на него потрачены большие деньги. Содержание такой арены предполагает большие капиталовложения, по моей информации 20 млн в год.

Бюджет «Карпат» утвержден, и связан он со стадионом «Украина». Чтобы перейти на новый стадион, нужно сначала найти деньги на его содержание, а также договориться с владельцами», – говорит Дедышин.

18 січня 2013 15:02







Матеріали на тему

«Карпаты» празднуют юбилей!
18 січня 2013 10:28


«Карпаты»: Михалев и Касьян едут в Россию
17 січня 2013 15:12


Распродажи в «Карпатах» не будет
16 січня 2013 11:12


Хавбек «Карпат» привлек внимание немецкого клуба
15 січня 2013 23:38




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо: підготовка до спарингу з Вересом після мінімального перепочинку

 

03 лютого 2026 22:00

ТМ. Динамо - Кауно Жальгіріс (Литва). Огляд матчу

 

30 січня 2026 15:30

Михавко: травля Бражка, амбіції Динамо, сім'я, брат-футболіст і ким би був, якби не футбол

 

27 січня 2026 10:30