Сьогодні 22 вересня 2025 р.

Гранквист все же выбрал Киев?

Как сообщает на своем сайте итальянский журналист Альфредо Педулла, вчера Андреас Гранквист, скорее всего, провел свой последний матч за «Дженоа».

«Дженоа» завоевала три тяжелых очка в матче с «Болоньей», и скорее всего это была последняя игра Гранквиста за команду. Защитник достиг соглашения с киевским «Динамо», последние проблемы устранены, а два клуба договрились между собой о сумме сделки, которая составит около семи миллионов евро. Отъезд шведа в Киев практически неминуем, возможно, это произойдет уже завтра (т.е. сегодня).

«Дженоа» нуждается в Гранквисте, но не может отказаться от столь серьезной сделки, важной для кассы клуба. Теперь генуэзцы отправляются на поиски защитника, причем, не исключено, что будут приобретены сразу два игрока этого амплуа.

8 січня 2013 10:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 15.30. Динамо – Олександрія. Україна, 6-й тур

 

22 вересня 2025 09:30

Фотосесія Динамо на сезон-2025/26. Backstage

 

21 вересня 2025 21:00

Україна, 6-й тур. Епіцентр – Кривбас. Огляд матчу

 

21 вересня 2025 20:55