Сьогодні 4 лютого 2026 р.

Шуфрич: «Безуса нужно было удалять»

Вице-президент ужгородской «Говерлы» Александр Шуфрич прокомментировал ничью с полтавской «Ворсклой» со счётом 1:1 в матче 15-го тура украинской премьер-лиги.

«Конечно, недоволен результатом. Были два спорных эпизода в матче. Безус должен был получить вторую жёлтую карточку за грубое нарушение правил, а также – назначенный пенальти. Надо посмотреть повтор. Есть компетентные люди, которые должны оценивать, был он или его не было.

Телевизора перед глазами нет, иногда надо звонить людям, которые могут посмотреть повторы. Но даже эти люди не смогли сказать, был ли пенальти и была ли причина для того, чтобы удалять Безуса.

Говорят, что, возможно, пенальти и был, но и Безуса нужно было удалять на 100 процентов. Но только мы виноваты в том, что не победили», – сказал Шуфрич в эфире телеканала «Футбол».

Вчера в стартовом матче 15-го тура «Говерла» и «Ворскла» поделили очки в Ужгороде (1:1). 

10 листопада 2012 13:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо: підготовка до спарингу з Вересом після мінімального перепочинку

 

03 лютого 2026 22:00

ТМ. Динамо - Кауно Жальгіріс (Литва). Огляд матчу

 

30 січня 2026 15:30

Михавко: травля Бражка, амбіції Динамо, сім'я, брат-футболіст і ким би був, якби не футбол

 

27 січня 2026 10:30