Сьогодні 27 червня 2026 р.

Ковальчук: «Это очень низко со стороны «Днепра»!»

После победы «Черноморца» над «Днепром» полузащитник «моряков» Кирилл Ковальчук был недоволен действиями днепропетровцев.

– Это очень низко со стороны «Днепра»! Такое неуважение не видел еще ни в одном чемпионате разных стран. Судья подбежал, стоит спиной, наш игрок выбил аут, а они бросают. А уже через минуту они нам спокойно отдают мяч по Fair play. Я не понимаю, это просто низко и как-то неуважительно. Я не ожидал такого от «Днепра». Они весь матч нас провоцировали, но именно этот момент – я не ожидал такого.

21 квітня 2014 10:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00