Сьогодні 18 липня 2026 р.

Футболиста «Зари» оценили в 2 миллиона евро

«Заре» поступило предложение о трансфере на 2 миллиона евро. Фамилия футболиста не разглашается, но вероятно, речь идет о Боли или Хомченовском. Вместе с тем, луганский клуб не спешит расставаться со своим игроком.

– Этот трансфер отложен. Несколько наших футболистов на виду. Надо понимать, что не все хотят платить справедливые деньги клубу, пытаются сбивать цену, в том числе и агенты. Но всегда можно найти компромисс.

Будем доигрывать чемпионат. Может, этот трансфер и не состоится. Если «Заря» завоюет право играть в Европе, тогда, естественно, будем затягивать пояс и стараться играть дальше. А как иначе? Выйти в еврокубки и сразу закончить? А для чего тогда выходить? – сказал каналу «Футбол 1» гендиректор «Зари» Сергей Рафаилов.

19 квітня 2014 10:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00