Воробей: «Проблем с «Арсеналом» у «Шахтера» не будет»
Экс-форвард донецкого «Шахтера» Андрей Воробей поделился мнением об игре команды в матче против донецкого «Металлурга», а также выразил уверенность, что «горняки» постепенно набирают форму.
«Не думаю, что в матче с «Металлургом» имела место недооценка соперника. Имея такое большое количество моментов, «Шахтер» должен был выигрывать очень легко. Счет должен был быть 9:3 или 9:4. Много не использовали впереди. Реализация на данный момент является проблемой для «горняков». В принципе, и в обороне в последние игры стали много пропускать. Это не свойственно «Шахтеру». Я думаю, что эти проблемы связаны с периодом адаптации новичков.
Впереди получается много создать, но не получается реализовать. То есть не хватает завершения. Я считаю, что проблема только в реализации. Потихоньку, «Шахтер» начинает играть в свой футбол.
Сможет ли «Арсенал» дать бой «Шахтеру»? Не думаю, вряд ли. Думаю, что «Шахтер» уверенно победит. В «Арсенале» есть проблемы, к тому времени, «Шахтер» будет играть по-другому», – заявил Воробей.
30 вересня 2013 13:10