Сьогодні 27 червня 2026 р.

Мехмеди: «Это катастрофа!»

Форвард киевского «Динамо» Адмир Мехмеди прокомментировал игру своей команды против криворожского «Кривбасса». Напомним, «Динамо» упустило победу, сыграв вничью 1:1.

«Мы старались, но усилий, которые мы приложили, не хватило. Сегодняшний результат – катастрофа. Да, этот матч похож на игру с Бордо в Киеве – у соперника один момент и один гол, а мы создали много моментов, но подвела реализация. Моё интервью швейцарской прессе, что уйду, если не буду играть? Нет, не говорил такого. Летом я не уйду. Я профессионал, у меня контракт, хочу играть в «Динамо», – отметил швейцарский нападающий.

3 березня 2013 23:14







Матеріали на тему

Михалик: «Моя обрезка, моя вина»
3 березня 2013 22:42


Приемов: «Хороший гол я забил!»
3 березня 2013 22:39


Таран: «Возможно, нас недооценили»
3 березня 2013 22:33


Блохин: «Были не похожи сами на себя»
3 березня 2013 22:28


ЧУ. Динамо – Кривбасс – 1:1. Отчет
3 березня 2013 22:19




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00