Сьогодні 16 листопада 2025 р.

Донецкий «Металлург» проведет 4 спарринга в Австрии

В ближайший вторник, 25 июня, делегация донецкого «Металлурга» отправится на учебно-тренировочный сбор в Австрию. В этой альпийской стране команда уже шестой год подряд будет готовиться к новому футбольному сезону.

Утром 25-го июня «сине-белые» из родного города вылетят в город Грац. Район Бургенлад, на юго-востоке Австрии – идеальное место для подготовки футбольных команд в летнее межсезонье. Мягкий климат, уникальные природные условия: горы, покрытые лесами, уютные долины – все это способствует плодотворной работе футбольных команд. Для восстановления игроков в Бад Тацмансдорфе есть все условия: самые современные водно-оздоровительные комплексы с термальной водой.

В Бад Татцмансдорфе донецкую команду знают и любят. Отель «Авита» ждет делегацию «Металлурга». Сейчас, там проводит сборы краснодарская «Кубань», а раньше здесь оттачивали свое мастерство сборная Хорватии, и многие команды английской Премьер-лиги.

Руководство ФК «Металлург» (Донецк), совместно с тренерским штабом, утвердило расписание спаррингов в Австрии:

27 июня. «Металлург» – «Левски» (София, Болгария)
30 июня. «Металлург» – «Олимпия» (Любляна, Словения)
5 июля. «Металлург» – «Лудогорец» (Разград, Болгария)
7 июля. «Металлург» – «Дукла» (Прага, Чехия)

21 червня 2013 20:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00