Сьогодні 12 березня 2025 р.

«Бешикташ» бесплатно получит Беланда?

Стамбульский «Бешикташ», который ранее просто интересовался трансфером полузащитника «Динамо» Юнеса Беланда, перешел в активную стадию переговоров. Правда, никто из руководящего аппарата «бело-голубых» в них участия не принимает.

По информации турецких СМИ, боссы «черных орлов» намерены в ближайшее время бесплатно заполучить трансферные права на марокканского хавбека, воспользовавшись политической нестабильностью в Украине. Юрист «Бешикташа» ведет диалог с ФИФА относительно легитимности возможного переезда Юнеса в Стамбул.

Напомним, согласно правил Международной Федерации футбола, любой футболист может разорвать контракт со своим клубом в одностороннем порядке, если на то есть веские причины, в перечень которых входят внутренние беспорядки в стране.

12 березня 2014 09:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 21-й тур. Карпати – Шахтар. Огляд матчу

 

11 березня 2025 20:50

Україна, 21-й тур. Динамо – Зоря. Огляд матчу

 

11 березня 2025 18:30

Україна, 21-й тур. Верес – Полісся. Огляд матчу

 

11 березня 2025 18:15