Сьогодні 22 червня 2026 р.

Ле Таллек может покинуть «Говерлу»

Ужгородская «Говерла» несет кадровые потери накануне старта подготовки к новому сезону.

Так, стан команды покидают сразу трое исполнителей, которые выступали в ее составе на правах аренды: Люлька и Бульяский отправляются на первый сбор с киевским «Динамо», а Шарпар – с харьковским «Металлистом». Впрочем, не исключено, что эти футболисты продолжат выступления в «Говерле», если не подойдут своим основным командам.

Однако, кроме того, «Говерла» может потерять и француза Дамиена Ле Таллека. По неофициальной информации, этим форвардом активно интересуются клубы из Хорватии. Действительно ли этот футболист покинет команду, станет известно после получения «Говерлой» аттестата и права играть в новом чемпионате Украины.

8 червня 2014 12:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00

Кендзьора повертається до «Динамо»

 

19 червня 2026 17:38