Сьогодні 4 серпня 2025 р.

Ярославский: «Кернесу пора надрать уши»

Александр Ярославский, президент ФК «Металлист» подтвердил телеканалу «Футбол» свое решение прекратить инвестиции в Харькове. «Сколько можно испытывать терпение инвестора? Я просто возьму и закрою финансирование клуба», – заявил он.

Ярославский так охарактеризовал активность харьковского мэра Геннадия Кернеса, который лоббирует передачу стадиона в коммунальную собственность города:

Я почему-то не слышу мэра ни Львова, ни Донецка, ни Днепропетровска и Киева. Почему-то вся Украина слышит только мэра Харькова. Что это за поп-звезда какая-то? Может пора ему уши надрать? Играет команда, выступает в еврокубках. Все прекрасно и все хорошо. Нет, какое-то непонятное существо влазит и начинает колотить всю страну. Клуб на стадионе играет, но если клуб уйдет, стадион превратится в руину.

22 грудня 2012 14:32







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 1-й тур. Карпати – Полісся. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 22:41

Україна, 1-й тур. Епіцентр – Шахтар. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 19:00

Україна, 1-й тур. Кудрівка – Олександрія. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 16:50