Сачко: «В каждой игре пропускаем со стандартов»
Наставник полтавской «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал поражение от донецкого «Металлурга» для ТК «Футбол».
– Сегодня мы видели интересную игру в атаке «Ворсклы» и характер команды, но тем не менее, результат неудовлетворительный. По вашему мнению, что сегодня произошло?
– Во-первых, нужно сказать, что «Металлург» команда очень сильная, интересная, играют в комбинационный футбол. У нас были моменты, при счете 1:0, мы обязаны были забивать. В сегодняшней игре «Ворскла» создала достаточно моментов для другого счета. К сожалению, этого не произошло. «Металлург» воспользовался шансами, большинство стандартных положений мы пропускаем. Так получается, что в каждой игре пропускаем со стандартов. Есть над чем работать. Обидно, конечно.
– Вы обсуждали момент с пенальти?
– Не успел просмотреть в перерыве, не обсуждал. Будем разбираться уже потом. У нас будет достаточно времени на сборах.
– Не смотря на то, что не очень удачно заканчиваете год, какими для вас были эти тренерские полгода?
– Вы знаете, было нелегко, мы провели первую часть чемпионата неплохо, но, к сожалению, закончили неудачно. Но жизнь продолжается и надо смотреть вперед. Мы учимся, я учусь, много нового открыл для себя. Нам надо много работать еще. Не смотря на происходящее, я все равно благодарю ребят за самоотдачу, за то, как они старались, боролись.
29 листопада 2013 22:17