Сьогодні 28 серпня 2026 р.

Маркевич выписан из больницы

Сегодня главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич был выписан из больницы и дальнейшее восстановление будет проходить уже в амбулаторных условиях. Мирон Богданович чувствует себя хорошо и стремится как можно быстрее вернуться к тренировочному процессу.

– Я благодарен персоналу городской клиничесой больницы скорой и неотложной медицинской помощи им. Мещанинова. Хочу особо отметить заведующего центра челюстно-лицевой хирургии Лысенко Валерия Викторовича и хирурга Кудиненко Евгения Александровича – благодаря их усилиям и высокому профессионализму я смог стать на ноги в кратчайшие сроки.

Таже я бы хотел поблагодарить всех врачей-хирургов, анестезиологов, старшую сестру, сестер перевязочных и манипуляционных, всех тех, кто работает в больнице и день и ночь помогает тем, кто столкнулся с различными проблемами со здоровьем. Это настоящие профессионалы своего дела, я им очень благодарен, – отметил Маркевич.

29 жовтня 2013 20:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00