Сьогодні 3 лютого 2026 р.

Костов: «Днепр» не давал атаковать»

После поражения «Таврии» от «Днепра» (0:2) своими впечатлениями в эфире канала «Футбол 2» поделился наставник крымчан Николай Костов.

– Причина поражения одна – «Днепр» сильнее команда, чем сегодняшняя «Таврия». К тому же игроки противника находятся в хорошей форме. Мы не могли просто противодействовать против таких нападающих, которые сегодня играли у «Днепра».

– Сегодня «Таврия» в атаке почти ничего не создала…
– О причинах не спрашивайте. Сколько дает соперник, столько и атакуешь. Хочу, чтобы команда атаковала, но не было для этого возможности. Атака проводится при хорошей организации. Если противник не дает возможности организовать атаку и пространства для нее, как атаковать? Много раз пытались проводить скоростные атаки или думали над позиционными атаками, но не получалось. «Днепр» сегодня выиграл на классе.

– Почему не было Бурдужана?
– Даже не хочу разговаривать о том, кого не хватает или чего не хватает. Просто хочу поздравить «Днепр» с этой победой.

5 квітня 2014 17:08







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо - Кауно Жальгіріс (Литва). Огляд матчу

 

30 січня 2026 15:30

Михавко: травля Бражка, амбіції Динамо, сім'я, брат-футболіст і ким би був, якби не футбол

 

27 січня 2026 10:30

Шапаренко продовжив контракт із Динамо

 

26 січня 2026 09:00