Сьогодні 3 серпня 2025 р.

Днепр – Металлист: Дишленкович не будет считаться легионером

Генеральный директор УПЛ Петр Иванов рассказал о том, когда же начнется матч «Днепр» – «Металлист», а также поведал о статусе Владимира Дишленковича и Романа Зозули.

«Решением Премьер-лиги матч «Днепр» – «Металлист» назначен на 4-е декабря. Второй тайм сыгран будет в 20:00. «Днепр» хотел перенести доигровку на другое время, но, учитывая повышенный интерес болельщиков, время осталось без изменений, то есть 20:00.

Статус Владимира Дишленковича? В данном случае идет речь о продолжении матча 12-го тура, который в расписании значился еще до введения новых регламентных норм. Дишленкович в матче с «Днепром» не будет считаться легионером.

Зозуля? В пункте 31 статьи 9 регламента четко определено, кто может принимать участие в доигровке матча, случаи с заменами и желтыми карточками. Касаемо Романа Зозули, то его можно задействовать во время игры с «Металлистом», – сообщил Иванов.

27 листопада 2013 22:21







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 1-й тур. Кудрівка – Олександрія. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 16:50

Шовковський – про першу перемогу Динамо в новому сезоні УПЛ

 

02 серпня 2025 23:51

Україна, 1-й тур. Зоря – ЛНЗ. Огляд матчу

 

02 серпня 2025 21:11