Сьогодні 24 серпня 2025 р.

Венглинский: «Встряска пошла на пользу «Динамо»

Экс-форвард «Динамо» Олег Венглинский поделился своими ожиданиями перед матчем 11-го тура УПЛ «Ворскла» – «Динамо»:
 
– У «Ворсклы» был непростой матч на Кубок, а времени на восстановление осталось не так много.
Полтавчане не могут похвастаться двумя равноценными составами. Поэтому в этом ракурсе динамовцы будут иметь преимущество.

Но «Ворскла» сейчас не та команда, которую мы видели в прошлом сезоне. Коллектив прибавил в организации игры, видно, что тренер достучался до ребят, у них появился бойцовский характер. «Ворскла» у себя на поле будет драться, думаю, в «Динамо» это понимают.
 
Ожидаю, что киевляне выиграют и продолжат победную серию, которая началась в матче с «Карпатами». Встряска от поражения в Лиге Европе пошла на пользу команде. В игре с львовянами было создано много голевых моментов, другой вопрос, что реализовать удалось лишь один. А ведь только у Идейе было надцать возможностей

29 вересня 2013 11:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24