Сьогодні 15 липня 2026 р.

«Динамо»: в Марбелью без Милевского

Форвард киевского «Динамо» Артем Милевский еще на один шаг приблизился к уходу из команды. Как стало известно «Обозревателю», фамилия 27-летнего футболиста не будет значиться в списке делегации вице-чемпионов Украины, которая 14 января отправится на тренировочный сбор в испанскую Марбелью.

Соответствующее решение было принято главным тренером «бело-синих» Олегом Блохиным, которого всецело поддержал президент клуба Игорь Суркис.

Напомним, Артем Милевский был выставлен «Динамо» на трансфер, о чем босс киевлян объявил по завершении последнего домашнего матча команды в 2012 году. Кроме того, в виду плохой игровой формы футболист был переведен в молодежный состав киевлян.

Слухи связывали Милевского с английскими «Ньюкаслом» и «Ливерпулем», итальянским «Лацио», турецкими «Бешикташем» и «Касымпашой», однако на сегодня никаких официальных предложений относительно трансфера игрока в офис «Динамо» не поступало.

5 січня 2013 14:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00