Сьогодні 27 червня 2026 р.

Хюбшман: «Рад, что добились результата»

Полузащитник донецкого «Шахтера» Томаш Хюбшман поделился впечатлениями от матчей на первом сборе команды в ОАЭ (победа в турнире «Matchworld Cup», и успех в матче с «Зенит»):

– Я рад, что команда добилась результата. Были хорошие матчи. По игре можно сказать, что мы были в хорошем тонусе. Например, забивали максимум три гола, но в каждой игре было по восемь моментов. И в матче с «Зенитом» было очень много моментов, чтобы забить. Находимся пока в фазе подготовке. Надеюсь, что успехи перенесем потом на официальные игры.

23 січня 2013 17:41







Матеріали на тему

Сколько бразильца не корми...
23 січня 2013 09:10


Луческу: «Еще много работать»
22 січня 2013 21:28


«Шахтер» – суперчемпион!
22 січня 2013 16:50


Луческу проиграл Маркевичу
20 січня 2013 16:10


«Локомотив» не угнался за Майконом
17 січня 2013 16:15


Чуть не сыграли в поддавки
16 січня 2013 20:20




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00