Сьогодні 27 червня 2026 р.

Мхитарян: «Все немного устали»

Полузащитник «Шахтера» Генрих Мхитарян о победе над «Кривбассом» (2:0).
 
– Генрих, с победой и с твоим очередным мячом!

– Спасибо большое!
 
– Голом в своем исполнении доволен?
– Да! Но самое главное – что «Шахтер» вышел победителем. Легко не было, особенно когда остались вдесятером. Но мы контролировали игру, и еще было немало моментов, но как-то не удалось.
 
– То есть счет 2:0 в вашу пользу не совсем соответствует тому, что происходило на поле?

– Если честно, могло быть и 3:0, и 4:0. Но, наверное, сказалось то, что это все-таки концовка сезона, все немного устали.
 
– В сравнении с предыдущей встречей «Кривбассу» удалось вас чем-то удивить?
– Ну да, до первого гола команда играла хорошо, и даже после счета 0:1. Но после нашего второго мяча на 47-й минуте у соперника уже не было шансов.

30 листопада 2012 22:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10