Сьогодні 30 березня 2026 р.

Вернидуб: «То, что творилось после окончания матча, – сверх всего»

После окончания матча «Заря» – «Шахтер» группа футболистов и тренерский штаб донецкого клуба принялись в агрессивной форме высказывать свое недовольство арбитру его судейством. Эту ситуацию прокомментировал главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб.

«То что там творилось... Я не имею право комментировать. Есть у них руководители клуба, но так вести себя – это сверх всего. Тем более клуб – лицо Украины. Не знаю, я этого не могу понять. Пусть это будет на их совести», – сказал Вернидуб в эфире программы «Профутбол» на канале 2+2.

Напомним, что за похожие действия в отношении арбитра в свое время полугодичную дисквалификацию получили Роман Зозуля и Ротань, которую после апелляции заменили на трехмесячную.

11 грудня 2017 10:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

21-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

28 березня 2026 17:15

ТМ. Динамо – Полісся. Огляд матчу

 

28 березня 2026 15:55

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 21-го туру

 

23 березня 2026 12:15