Сьогодні 27 червня 2026 р.

Алиев: «В «Динамо-2» я ненадолго»

Как уже сообщалось, Александр Алиев сейчас набирает форму после травмы бедра, тренируясь с «Динамо-2». Решение Олега Блохина о переводе во вторую команду Алиев воспринял спокойно: по словам футболиста, он на тренера не обижается.

– Сейчас самочувствие нормальное, слава Богу, травму залечил. Тренируюсь со второй командой, набираю кондиции. Думаю, это ненадолго. Сейчас у «Динамо» идет подготовка к «Бордо», а я не готовлюсь, так как не имею права играть. Поддерживаю форму здесь. Все, что на данный момент в моих силах – я делаю. Буду выкладываться, буду тренироваться. Посчитают нужным, чтобы я играл в основном составе – вы тренер, я игрок, буду все выполнять, что вы от меня потребуете, – сказал Алиев в интервью телеканалу «Футбол».

16 лютого 2013 23:01







Матеріали на тему

ТМ. Динамо-2 – Путровка 4:1. С Алиевым и Кравцом в обойме
13 лютого 2013 20:51


Алиев: «Уже тренируюсь под нагрузками»
12 лютого 2013 14:54


Алиев: «Обещал вернуться в «Динамо»
6 лютого 2013 08:51


Сабо: «Милевский и Алиев расплачиваются за свои ошибки»
3 лютого 2013 21:02


Алиев: «Мог оказаться в «Анжи»
3 лютого 2013 11:57




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00