Сьогодні 27 червня 2026 р.

Виллиан: «Не хочу возвращаться в Донецк»

Бразильский легионер донецкого «Шахтера» и один из лидеров команды Виллиан мечтает в один прекрасный момент оказаться в английском чемпионате. По словам футболист, он часто бывает в Лондоне, где проживает его агент Киа Джурабчан, так что особых проблем с адаптацией возникнуть не должно. К тому же, в «Челси», например, играет немало земляков 23-летнего вингера «горняков» – Давид Луис, Лукас, Оскар.

В интервью известнейшему британскому изданию FourFourTwo Виллиан подчеркнул: «Я хочу перебраться в Лондон навсегда. Я надеюсь на это. Хочу переехать туда и больше не возвращаться в Донецк. Может быть в следующем сезоне, а может в этом месяце. Но трудно что-то говорить, потому что сейчас я полностью сконцентрирован на своей работе в «Шахтере» и не хочу потерять свой нынешний уровень. Кто знает, может у меня будут предложение не только от английских клубов, но и от команд из других стран. Посмотрим».

5 січня 2013 14:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10