Сьогодні 27 червня 2026 р.

Данило Силва: «Динамо» должно играть в Лиге чемпионов»

Накануне игры с «Металлистом» правый защитник «Динамо» рассказал о том, что его беспокоит ситуация с травмированными игроками.

«Перед такой важной игрой у нас в лазарете несколько ключевых игроков основы. Хачериди и Гусев – это большие потери. Неизвестно еще сможет ли принять участие в игре Драгович», – сообщил Данило.

Бразильский латераль так же сообщил, что «Динамо» будет до последнего вести борьбу за место в Лиге чемпионов.

«Понятно, что наше положение сейчас трудное. «Динамо» – это бренд. Команда должна играть в Лиге чемпионов, а не в Лиге Европы. Я думаю, еще не все утеряно. Мы будем биться до последнего и постараемся оказаться в зоне Лиги чемпионов», – заключил Данило.

5 квітня 2014 23:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00