Сьогодні 7 квітня 2026 р.

Буяльский возвращается в «Динамо»

Главный тренер ужгородской «Говерлы» проанносировал возвращение из аренды в родное киевское «Динамо» Виталия Буяльского, оценив его вклад в победу в последнем матче осенней части сезона над «Таврией» (2:1):

– Выпустили Буяльского, который вошел в игру на уколах, после травмы полученной в матче за молодежную сборную. У него сильный характер, он сыграл и нам помог. Рад, что Олег Блохин берет его на сборы с основой «Динамо». Такие игроки заслуживают уважения, поверьте, он заиграет в «Динамо».

P.S. Буяльский провел в аренде за «Говерлу» 13 матчей (861 минуту) и забил два гола. Напомним, что Виталий дебютировал в основной команде «Динамо» (Киев) 21 сентября 2011 в Кременчуге в игре кубка Украины против «Кремня» (3:2).

1 грудня 2013 18:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Топ-10 голів Динамо у березні

 

06 квітня 2026 23:18

Україна, 22-й тур. Епіцентр – Кудрівка. Огляд матчу

 

06 квітня 2026 20:20

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35