Сьогодні 27 червня 2026 р.

Ярмоленко: «С «Говерлой» было интересно играть»

Комментарий после победной игры 2-го тура Премьер-лиги в Ужгороде с «Говерлой» (2:1) дал капитан киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко:

– Мы серьезно настроились на матч, зная, что легкой игры не получится, вышли и бились за результат.

– Не сложно ли играть против команды, которая, преимущественно, оборонялась?
– Я бы так не сказал. «Говерла» также  атаковала, у них были моменты, не правда, что они всю игру провели в защите.

– Как вам сам матч?
– Было интересно играть, думаю, и болельщикам  понравилось. Не могу сказать, что атаковали только мы.

– Вы обещали в Киеве после каждого матча давать официальному сайту интервью…
– И я держу свое слово, вы же видите.

21 липня 2013 10:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00