Политыло: «Придется поменять репертуар»
В четверг, 11 июля, на базе «Днепра» состоялась презентация новичков нашей команды: Дениса Бойко, Сергея Политыло и Александру Влада. После представления Политыло ответил на вопросы пресс-службы официального сайта.
– Сергей, многие уже знают о твоих вокальных данных. Обещаешь, что следующая песня будет про днепровские цвета?
– Буду все делать для команды, также буду выкладываться для достижения результатов.
– Но репертуар поменяешь?
– Конечно, я сейчас полноценный игрок «Днепра».
– Вы следили за игрой «Днепра»? Как считаете, команда заняла «свое» место?
– Конечно, следил. После первого круга команда заслуженно занимала второе место. Я не знаю всего, что случилось, арбитража, других нюансов, вследствие чего команда опустилась в таблице. Сейчас она будет ставить перед собой максимальные задачи, стремиться занять место как можно выше. За пару дней, что тренировался, убедился, что уровень игроков и конкуренция в составе намного выше, чем в «Черноморце».
– Что можете сказать о словах главного тренера «Черноморца» Григорчука в ваш адрес?
– Я поблагодарил главного тренера за совместную работу. Больше ничего не хочу говорить на эту тему. Сейчас я – игрок «Днепра».
– Вы сказали, что успели провести всего лишь несколько тренировок. Можно ли сказать, что до конца еще не адаптировались в коллективе? И сколько времени должно для этого понадобиться?
– Я еще играя в «Черноморце», знал, что в Днепропетровске хороший коллектив. Я созванивался с Зозулей, – мы с ним играли еще за юношескую сборную, знал Евгения Шахова, Дениса Бойко тоже. Все нормально. Я уже чувствую себя так, как будто провел здесь не три дня, а минимум год. Познакомился со всеми ребятами, и можно сказать, нормально влился в коллектив.
– А вы знаете уже на какой позиции будете играть? Говорили уже с главным тренером?
– Скорее всего, в центре полузащиты. Да, там высокая конкуренция, но это только плюс для любого игрока. Я готов к соперничеству, и буду делать все возможное, чтобы понравиться болельщикам, выполнять все, что будет требовать тренер.
11 липня 2013 14:37