Сьогодні 21 травня 2026 р.

«Верес» сообщил о скором возвращении Евгения Пасича

Полузащитник ровенского «Вереса», Евгений Пасич, который из-за рецидива старой травмы пропустил матчи против «Металлиста 1925» и «Колоса», вернется к занятиям в общей группе на следующей неделе. Об этом информационной службе народного клуба рассказал врач Юрий Сиренко.

«Восстановление Евгения Пасича продолжается по плану. Он уже приступил к тренировкам на футбольном поле. Пока – по индивидуальной программе. После матча с «Динамо» ожидаем его возвращения к занятиям в общей группе», – приводит слова Сиренко сайт ровенского клуба.

Добавим, что вчера стало известно, что двадцатиоднолетний нападающий народного клуба «Верес» Николай Гайдучик, первую часть сезона отыгравший за «Ужгород», вернулся в Ровно и уже провел первую тренировку с красно-черными.

2 грудня 2021 14:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 13.00. Динамо – Кудрівка. Україна, 30-й тур

 

24 травня 2026 09:30

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 29-го туру

 

19 травня 2026 17:00

Україна, 29-й тур. Зоря – Полісся. Огляд матчу

 

18 травня 2026 15:50