Сьогодні 24 червня 2026 р.

Игорь Суркис: «Вины Беседина не было никакой...»

Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал «Профутболу» о ситуации с Артемом Бесединым.

«Я глубоко разобрался в этом процессе. Вины Беседина не было никакой. Мы с ним не один раз говорили. Вот коронавирус пошел ему, можно сказать, на пользу, что перенесли ЕВРО на следующий сезон.

Осталось немного подождать. И он будет в строю. Много переосмыслит, будет аккуратнее. Потому что каждый несет ответственность за те действия, которые мы делаем. Он – не маленький мальчик. Если он принял таблетку, то он должен был внимательно посмотреть, что это. Однозначно.

Но то, что нет его вины, я уверен на 200%. Поэтому и такое минимальное было наказание. Он доказал, лично присутствуя в УЕФА, что его вины нет. Но он не мог уйти полностью от ответственности», – сказал Суркис.

7 червня 2020 23:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00